Los 9377
Ausruf
8 Pfg lebhaftgrauviolett, Nähmaschinendurchstich Seiffen, tadellos postfrisch vom linken Rand, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 4.200.- - die seltenste Variante von Seiffen!