Los 9380
Ausruf
10 Pfg dunkelsiena, Nähmaschinendurchstich Seiffen, vom Oberrand, dort ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", sehr seltene Marke !, Michel für postfrisch ohne Bewertung.