Los 9395
Ausruf
12 + 88 Pf. "Dresdner Zwinger" mit Linienzähnung L 11 1/2, postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "...echt. Auf der Gummiseite befinden sich zwei kleine, unauffällige Bugspuren, im Übrigen ist die Erhaltung tadellos", Ostsachsen-Seltenheit ! Mi. 4.200.-