Los 9401
Ausruf
Kleiner Weihnachtsblock, t-Papier, Type IV, gestempelt, Fotoattest Ströh BPP "echt, die Vorderseite des Blocks ist durch Sonnenlicht etwas gelblich getönt, sonst ist der Block einwandfrei..", Mi. 3.200.-