Los 10325
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ohne Spitzen, aber stark spezialisiert, dabei Farbnuancen, Teilzähnungen, Druckerzeichen, Plattenfehler, Bogen, Einheiten, Briefe und Karten, vieles geprüft