DDR
Los 6995
Ausruf
2 Pf. - 84 Pf. Köpfe II, bedarfsgestempelter Satz, alle Werte geprüft, 25 Pf. und 84 Pf. je mit Fotoattest Schönherr BPP, Mi. 1000,-