DDR
Los 7066
Ausruf
35 Pfg Olympische Spiele mit Wz. 2YII, gestempelt mit Sonderstempel "BERLIN W8 28.9.57", nur in wenigen gestempelten Exemplaren bekannt, Fotoattest Paul BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ** 1.100.- / gestempelt ohne Preis!