Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DDR
Los 7096
Los 7096
Ausruf
10
3345I(100)(2) **
1990, 30 Pfg Bauwerke, zwei Originalbogen zu 100 Werten, dabei jeweils Plattenfehler I " 'O' in 'GOETHE' unten offen", postfrisch, unsigniert, Randmängel, sonst tadellos, Mi. 280.-+
Zuschlag
15