Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DDR
Los 9523
Los 9523
Ausruf
323vb YI **
12 Pfg. Pieck dunkelblau, Wz. stehend, postfrisch, mehrfach sign., Fotobefund König BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-
Zuschlag