DDR
Los 9529
Ausruf
25 Pfg. Köpfe, Wz. Type II, gestempelt, Fotoattest Mayer BPP: "echt, Zähnung etwas unregelmäßig, rechts 1 kurzer Zahn" (s.Foto), Mi. 1.400,-