BERLIN
Los 10392
Ausruf
1948 - 1990, postfrische nach KABE Falzlosvordruck komplette Qualitätssammlung, dabei u. a. Schwarzaufdruck gepr. Schlegel BPP, Rotaufdruck mit Fotoattest Schlegel BPP echt/einwandfrei, Grünaufdruck und Goethe je gepr. Schlegel BPP, Block 1 mit Fotoattest Schlegel BPP echt/einwandfrei, dazu noch einige Besonderheiten, hoher Katalogwert.