Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BERLIN
Los 10404
Los 10404
Ausruf
**/*
1948 - 1990, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, Schwarz- und Rotaufdruck und andere geprüft Schlegel BPP, in 2 SAFE-Dual-Alben
Zuschlag
540