Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BERLIN
Los 10413
Los 10413
Ausruf
225
1948 - 1990, postfrische Sammlung, ab 1950 komplett, dabei gute Anfangswerte wie MiNr. 1/20 gepr. Dr. Dub, 35/41 (gestempelt), 64/67 gepr. Schlegel BPP, 68/70 und 72/73, oftmals in guter Erhaltung, schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Leuchtturm-Vordruckalbum, hoher Katalogwert
Zuschlag
225