FRANZÖSISCHE ZONE
Los 10434
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen Besonderheiten, dabei viele Druckdaten, interessante Partie in 5 Alben, auf Blättern und in Tüten sortiert im kleinen Karton