FRANZÖSISCHE ZONE
Los 10440
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung, dabei Zwischenstege, Typen, Plattenfehler, zahlreiche Druckdaten und interessante Frankaturen, interessante Sammlung auf selbstgestalteten Blättern im Ringbinder