FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 9559
Ausruf
Rotes-Kreuz-Block, Type I/II, gestempelt EBINGEN 13.7.49, Fotoattest Straub BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-