BIZONE
Los 7261
Ausruf
1 Reichsmark AM-Post, gezähnt L 11 : 11 1/2, tadellos gestempelt "DELMENHORST 1 K 18.4.46" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Hettler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 550.- - in dieser Qualität ein Ausnahmestück