BIZONE
Los 7286
Ausruf
1 - 5 M. Taube mit Netzaufdruck, dabei 1 - 3 M. vom Bogenunterrand, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 800.-