BIZONE
Los 10447
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung, dabei Plattenfehler, Aufdruckabarten, viele Briefe etc., auf selbstgestalteten Blättern in 2 Alben