BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 10452
Ausruf
1948 - 1978, postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung mit vielen guten Anfangswerten wie Berlin MiNr. 19 gestempelt gepr. Schlegel BPP, 35/41 gestempelt, 61/63 postfrisch, 68/70 gestempelt gepr. Schlegel BPP und Bund MiNr. 143/46 postfrisch, reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Leuchtturm-Vordruckalbum, hoher Katalogwert