Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 10454
Los 10454
Ausruf
360
1949 - 1997, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlungen, dabei Bund postfrisch in den Hauptnummern augenscheinlich komplett mit u.a. MiNr. 123/38 postfrisch gepr. Salomon BPP, 173/76 postfrisch und 177/96 postfrisch, die gestempelte Sammlung und Berlin anfangs etwas lückenhaft, hochwertige Sammlungen aus Sammlernachlass in 5 Vordruckalben
Zuschlag
360