Los 7477
Ausruf
30 Pfg Ottomotor mit Wasserzeichen 4Z, tadellos rundgestempelt, gebraucht eine sehr seltene Wasserzeichen-Abart, Fotoattest A. Schlegel BPP "Marke und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-