Los 7531
Ausruf
7 - 40 Pfg Heuss Lumogen, 4er-Blocks, bis auf die 7 Pfg mit Bogenrändern, dabei die 15 Pfg mit Druckerzeichen "L", auf Briefstücken, jeder Wert einzeln sauber gestempelt "SONTHOFEN 31.12.64", tadelloser Luxus-Satz, in dieser Form sehr selten und äußerst dekorativ, Fotoattest A. Schlegel BPP "Marken und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei."