Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7537
Los 7537
Ausruf
183(3) DZ **
10 Pfg Heuss, 2 senkrechte Paare mit Druckerzeichen "4" (Pos. 2a und 3a) sowie Einzelmarke mit Druckerzeichen "5" (Pos. 2a), je mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, schönes Ensemble