Los 7538
Ausruf
10 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit rechter oberer Bogenecke und Druckerzeichen "5" (Pos. 3b rechts, sehr selten!), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett