Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7538
Los 7538
Ausruf
183(3) DZ **
10 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit rechter oberer Bogenecke und Druckerzeichen "5" (Pos. 3b rechts, sehr selten!), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett
Zuschlag