Los 7601
Ausruf
50 Pfg. Anselm Feuerbach Farbe dunkelsmaragdgrün (Wertangabe) fehlend, postfrisch, doppelt signiert und Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 500.- unterbewertet, Zuschlag der Marke in der 130. Auktion noch 400,-