Los 9567
Ausruf
30 Pfg Posthorn mit linker unterer Bogenecke und Formnummer "1' im Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, ein herausragend schönes Stück mit Formnummer, selten, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016) "... postfrisch. Die Eckrandmarke ist echt und hat Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei.' (ohne jegliche Einschränkungen!)