Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10502
Los 10502
Ausruf
1961, Freimarken Bedeutende Deutsche, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, Druckerzeichen, Form- und Bogenzählnummern, HAN, Rollenmarken sowie Markenheftchen und Zusammendrucke, sehr schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Einsteckbuch, in dieser Form nur mit enormem Aufwand zusammenzutragen
Zuschlag