Los 10505
Ausruf
1977 - 1982, Dauerserie Burgen und Schlösser, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, Markenheftchen und Zusammendrucke, schöne Sammlung im Ringbinder und Steckbuch aus Sammlungsaufgabe