Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10506
Los 10506
Ausruf
1986 - 2003, Dauerserie Frauen der deutschen Geschichte, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, bis hin zu kompletten Kleinbogen, zahlreiche Formnummern und Briefe mit teils besseren Frankaturen, sehr schöne und reichhaltige Sammlung im Ringbinder und Einsteckbuch aus Sammlungsaufgabe, in dieser Form nur mit enormem Aufwand zusammenzutragen
Zuschlag