Los 10508
Ausruf
1953/90, Dauerserien, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung, dabei zahlreiche Einheiten, Formnummern, Bogenzählnummern und Rollenmarken, Zusammendrucke und Markenheftchen usw., sehr schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im prall gefüllten Einsteckbuch, in dieser Form nur mit enormem Aufwand zusammenzutragen