Los 10518
Ausruf
1970 - 1973, Dauerserie Heinemann, spezialisierte postfrische und gestempelte Partie, dabei kompletter 4er-Blocksatz mit oberer Bogenecke sowie über 90 Eckrand-4er-Blocks mit Formnummern (alle verschieden) und diverse andere Einheiten, schönes Lot auf Steckblättern aus Sammlungsaufgabe, in dieser Form nur mit enormem Aufwand zusammenzutragen