BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 7629
Ausruf
20 + X + 20 Posthorn, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 800.-