BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 7635
Ausruf
2 Pfg - 5+2 Pfg Heuss I, alle 5 möglichen Unterrandpaare bzw. -zusammendrucke mit HAN aus Markenheftchenbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Kombination selten angeboten, Mi. 385.-