ALAND
Los 10534
Ausruf
1984 - 1999, postfrische und zusätzliche gestempelte Sammlung aus Abobezug, nach neuwertigem Leuchtturm Falzlosvordruck lückenlos komplett, dazu Automatenmarken sowie die Jahre 2000 und 2001 auf Steckseiten.