Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BELGIEN
Los 7639
Los 7639
Ausruf
LOKALAUSGABEN: Moresnet, 1886, 1 sowie 3 - 50 Pfg (lediglich die 2 Pfg hellblau fehlt) komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Ausgabe des "Neutralen Gebietes"; Kat.-Wert COB 585.- (COB-Nr. 1, 3/8)