BELGIEN
Los 7643
Ausruf
900
1932, 10 C. bis 10 Fr. Wohltätigkeitsausgabe mit Aufdruck, kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Raybaudi Experts (1998), sehr seltene Ausgabe - zumal in dieser Qualität!