FÄROER
Los 11285
Ausruf
1975 - 1988, postfrischer Prachtbestand mit vielen besseren, kompletten Ausgaben (ca. 310.-), dazu kleiner Anteil sauber gestempelt, bitte ansehen, Mi. 390.-