GRÖNLAND
Los 9580
Ausruf
1945, 10 Ö. - 5 Kr. Befreiung Dänemarks mit andersfarbigen Aufdrucken, bis auf die 15 Ö, mit Bogenrändern, alle 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, bis auf einen Wert unsigniert, Kabinett, seltene Serie, Auflage nur 2.500 komplette Sätze, 5 Kr. gepr. Stolow und Fotoattest Dr. Debo BPP "Alle Marken sind postfrisch und in jeder Hinsicht echt und einwandfrei.", Mi. 1.800.-