LIECHTENSTEIN
Los 11298
Ausruf
1967 - 1983, postfrische Prachtsammlung (1967-69 gestempelt) bis auf Mi.-Nr. 741-42 komplett, auf Leuchtturm-Falzlos-Text, Mi. 430.-