Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

MONACO
Los 7729
Los 7729
Ausruf
496U(6) **
1955, 100 F. Rallye Monte Carlo, 6 ungezähnte Werte in verschiedenen Farben (rot, grünbraun und braun bzw. entsprechend zweifarbig), tadellos postfrisch, unsigniert, Kat.-Wert Maury 2.400.- (Maury-Nr. 441)