NORWEGEN
Los 9623
Ausruf
1907, 30 Ö. Posthorn mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, kleine Bleistiftnotiz im Unterrand, Luxus, in dieser Erhaltung nicht häufig