NORWEGEN
Los 9640
Ausruf
1943, 10 - 60 Ö. Freimarken der Exilregierung mit London-Aufdruck, 6 Werte komplett, postfrisch, tadellos, in dieser Form sehr selten, gepr. Moldenhauer Jr. BPP mit Fotoattest "... in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen."