Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

ÖSTERREICH FELDPOST
Los 10674
Los 10674
Ausruf
1915 - 1918, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, überwiegend in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei u.a. Allgemeine Ausgabe Mi.-Nr. I.XIV
Zuschlag
580