ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Los 7759
Ausruf
LEOBEN 1945, 1 - 5 M. Hitler und 12 Pfg. Volkssturm Type I, 24 Werte postfrisch komplett (ohne 10 und 12 Pfg. Hitler im Tiefdruck) private Signatur, unsigniert und Fotoattest Friedl Export Commitee/Block