ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Los 10677
Ausruf
1918 - 1924, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dazu einige Belege Ostmark, Telegrafenmarken und Dokumente mit Fiscalmarken