Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

AZOREN/MADEIRA
Los 10682
Los 10682
Ausruf
1980 - 1999, jeweils beide Gebiete postfrisch und zusätzlich gestempelt inkl. Markenheftchen nach Leuchtturm Falzlosvordruck komplett, dazu Jahreshefte 1982/92 kpl., Mi. über 1200,-