Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 10735
Los 10735
Ausruf
KOSOVO, 2000 - 2014, postfrisch und gestempelt je komplette Sammlung in 2 Schaubek Falzlosalben, alles aus Abobezug, dazu 2 Einsteckbücher mit Dubletten u.a. 3 mal UNTEA postfrisch.
Zuschlag
240