Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

UNO NEW YORK
Los 10859
Los 10859
Ausruf
1951 - 2000, (ca.), sauber rundgestempelte und postfrische jeweils nach Leuchtturmvordruck überkomplette Sammlung u.a. Bl. 1 auf FDC, zusätzlich **/o Kleinbogen, Markenheftchen, Folder, Ganzsachen, etc.