Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

WEIHNACHTS-INSELN
Los 10875
Los 10875
Ausruf
1958 - 2013, nach Vordruck komplette postfrische Sammlung, dazu ein Einsteckbuch mit Zusammendrucken, zahlreichen Blockausgaben, Zwischensteegpaaren sowie postfr. und gestempelte Dubletten.
Zuschlag
440